Консультации / Дерматология и косметология

абсцесс

Здравствуйте мне 28 лет жен. Помогите пожалуйста около 2х недель назад на щеке что та вскочило под кожей думала прыжик но он начал растягиваться и сейчас такое впечатление как будто под щеку зашили половину спички, пошла к дерматологу она сказала что это абсцесс посоветовала намазать мазью Вишневского чтоб рассасывалась и направила к хирургу и на физиотерапию, Хирург тоже сказал что это абсцесс но гноя нет и выписал Флуцинар и хожу на прогревания, я пришла домой и намазала это место мазью Вишневского ходила часа два а потом когда стерла на этом месте осталось пятно, как убрать это пятно и сравнять цвет лица, посоветуйте что нибудь пожалуйста!!!!!
Так что у Вас сейчас на коже? Только пятно или воспалительный процесс так и держится?