Консультации / Урология

абсцесс правой почки

Здравствуйте я перенесла две операции на правую почку последняя операция была 5 января диагноз абсцесс почки и прошло уже 4 месяца а температура до сих пор иногда появляется скажите пожалуйста там может быть ещё что или нет?и после какого периода я могу думать о беременности?меня зовут Татьяна мне 23года лекарства принимаю-цистон и кенджибелинг форте так как у меня там ещё и камень размером 4мм
Выполните еще раз общий анализ мочи и посев мочи на флору. Если результаты будут в норме, то беременность планируйте не ранее чем через 6 мес.