Консультации / Урология

Зппп иппп вич все венерические заболевания

Вечер добрый.Я мужчина мне 22 года, вы не могли бы сказать через сколько времени после не защищенного секса (без презерватива) три дня можно показаться (пойти к урологу на осмотр) был половой акт с проституткой она сказала что не больна, но у меня после полового акта уже третий день жжет головка члена. И какая венерическая болезнь проявляется быстрее всех за какое время после полового акта можно ее обнаружить !
Можете сдавать анализы методом ПЦР через 10 дней после контакта