Консультации / Андрология

Подготовка к беремености

Добрый день! Проблем по здоровью не испытываю. Нужно сделать анализ или анализы для гениколога который наблюдает за женой. У жены произошла замершая беременость. В связи с этим Гениколог её хочеть исключить мужской фактор произошедшего во избежания повтора. Так вот вопрос: какие анализы мне нужно сделать? И обезательно ли посещение уролога-андролога?
Единственный значимый анализ - кровь на кариотип, это исследование хромосом.