Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

гепатит С

Здраствуйте,меня зовут Надежда, мне 27 лет, хотела задать еще вопрос. Слышала, что при гепатите С нельзя пить докициклин(тетрациклин) , а если у меня еще не проявились антитела , а я начну их пить, то чем мне это грозит, тем более болит печенка. Еще у нас в городе врачи говорят, что антитела могут проявляться через год, так ли это?
Ничего не понимаю: гепатит С у Вас есть, или нет? Или Вы подозреваете, что есть? Антитела могут появиться через 1-6 месяцев после заражения. Доксициклин можно принимать при гепатите С. гепатолог Степанова Т. в.