Консультации / Ревматология

Ревматоидный артрит

Здравствуйте! Мне 40 лет. Помогите пожалуйста советом. В 12 лет у меня вдруг резко опух лучезапястный сустав на правой руке и колено. После трех месяцев по больницам мне поставили диагноз"ревматоидный артрит" лечилась в санатории 3 месяца из лечения я помню только грязи. После принимала какие-то таблетки долгое время. В течении долгих лет болезнь о себе не напоминала( только пальцы на руках стали какие-то кривые) но диагноз с меня не снимали. Сейчас в течении нескольких месяцев боли и онемение в кистях рук, боли в коленных суставах. Боли становятся все более интенсивными. Обратилась к врачу сдала кровь ревм.Фактор 3.65. Назначили уколы: пирацетам, вольтарен, комбилипен. Антибиотики в таблетках. Улучшений никаких. Дело в том что участковый врач полгода назад сняла у меня этот диагноз.Может ли это быть опять началом артрита?! Посоветуйте может что попринимать я боюсь ухудшения и повторения моих детских мучений.
Здравствуйте! Скорее всего ваш артрит никуда не делся, и вы сейчас так же этим болеете. Вам нужно обратиться на очную консультацию к ревматологу, и скорректировать назначенное лечение.