Консультации / Гинекология

Не могу забеременить

Добрый день. Мне 27 лет. С официальным мужем прожила 6 лет, так и не смогла забеременить. Сейчас я живу с другим человеком, мы очень хотим детей. У меня с самого начала нерегулярный менструальный цыкл. Была на УЗИ и мне сказали, чт у меня маленькие яичники. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать, чтобы забеременить?
Здравствуйте. Вам необходимо пройти обследование по программе бесплодие - гормонограмма, узи мониторинг овуляции, исследование проходимости маточных труб, обследование на половые инфекции, спермограмма мужа.