Консультации / Гинекология

Цистит

Здравствуйте! Пару дней назад начали беспокоить боли в низу живота, частые мочеиспускания и боли в конце них, общая слабость. Низ живота довольно быстро перестал болеть. Все остальные симптомы остались. Никаких лекарственных средств не употребляла. Крови в мочи нет и не было. Температура нормальная - 36,6. Сегодня проснулась с сильными болями в поясницами. Думаю, что застудила почки (сегодня ночью было приоткрыто окно). В ближайшее время к врачу попасть нет возможности. Так как в поликлинике по месту жительства всё расписано на весь месяц. Как быть? Какова вероятность, что это "цистит"? Что может являться причиной этих симптомов?
Добрый день. Вам все же придется обратиться к врачу , сдать анализ мочи и крови, а также пройти УЗИ.