Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в левом колени

Доброго дня ..Сильно болит колено .. Угол сгибания очень маленький.Приседания - проблема...Посидел у терапевта ..Проколол противоспалительные и противообезбаливающие препараты ..Стало легче .. Через несколько дней сново боли... Пошел к травматолгу ..Сдал кровь с вены ..Все показатели норма только ревматоидный фактор не в норме .. Хотя у 30 летнего мужчины его вообще не должно быть ..Сказал врач.Прописал 30 уколоов артифлекс 15 уколов синатра 1 укол (забыыл) и 10 порошков выпить немесил...В аптеки умная женщина бывщий врач сказала что артифлекс и синатра едентичны... И какого врач прописал два одинаковых лекарства ..Вопрос ..Можно проколоть все ето без синатра ?Спасибо за ответ ... Еще сказали кушай желатин ето правда ?
Здравствуйте! Не очень понятно, если болит колено, почему обращаетесь к терапевту? Я бы посоветовал сделать Мрт сустава и обратиться к ортопеду, а потом, если у него будут подозрения, то отправит к ревматологу. Желатин не поможет. Синатру можете не проколоть.