Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в левом колене

Здравствуйте. У меня появилась сильнаЯ боль в левом колене. Вначале она была по всей ноге: тупая ноющая боль, ломота в икрах и костях, именно, левой ноги. Затем появилась сильная боль при ходьбе. Коленный сустав не сгибается. А если как -то согнуть ,то с адскими болями разгибается. При нажатии болит конкретно одна точка с левой сторонЫ чашечки. Нога деревянная. Очень трудно ходить. Несколько дней на обезболивающих- мало помогает.э К кому из врачей можно обратиться?
Здравствуйте! Вам для начала нужно сделать рентген и обратиться к ортопеду.