Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в левом коленном суставе

Заключение МРТ : МР признаки неполного разрыва переднего рога латерального мениска, на фоне дегенеративных изменений. Внутрисвязачное повреждение засторелый частичный разрыв передней крестообразной связки; МР признаки ишемии костного мозга большеберцовой кости. Дегенеративные изменения минисков и указанных связок- МР- признаки артроза левого коленного сустава. Киста Беккера. Умеренный синовит. Пожалуйсто скажите что надо делать как лечить и нужно больше ходить или меньше двигаться?
Здравствуйте. А что Вас беспокоит? Вы описываете МРТ, а не жалобы.