Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в левом колене и прочий дискомфорт

Примерно 3-4 недели назад в колене несколько раз случилась резкая боль во время сгибания-разгибания или во время переноса веса с одной ноги на другую. После этого события почти каждый день возникает дискомфорт в левом колене, внутри, обычно ближе к вечеру, за последние несколько дней резкой боли не было, только дискомфорт. В последние 3-4 дня в левой ноге появилось неприятное чувсто дискомфорта по левой внешней стороне ноги, от самого верха до колена. Оно возникает периодически во время сгибания-разгибания ноги в колене. До этого никаких проблем не было. Спортом занимался умеренно, футбол, бег, тренажерный зал. 2-3 недели до первых симпотомов и после их появления никаких нагрузок особых физических не было. Мне 25, мужчина. из диагнозов: хронический гастрит, в детстве был поставлен пролапс митрального клапана самой маленькой стадии.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на очную консультацию к ортопеду.