Консультации / Кардиология

Одышка и чувство распирания в левом колене

Здравствуйте! Мне 46 лет. Началось все с проблемы по неврологии (нарушение кровообращения -венозная дисциркуляция вследствие проблем в шейном отделе). Это длится с мая. К Головокружениям прибавилось , чувство дергания вен конечностей. Особенно беспокоит чувство распирания в коленной части левой ноги, при котором наступает одышка (особенно при ходьбе), тревожное состояние сердца, углубленное дыхание. Появилась отечность утренняя по глазами. Заметно больше-под опять же левым глазом. К обеду спадает, но не совсем. Все лето делала кардиограммы, норма. Узи сердца делала-норма. Последняя кардиограмма три дня назад показала изменения в миокарде нижне-боковой стенки. Сердце иногда побаливает. Флебологи свою патологию не нашли. Картинку прилагаю. Начала принимать детролекс- как венотоник. Вопросы: какое обследование еще нужно? Эти симптомы- сердечные или неврологические? или одни породили другие? Нужен ли мне кардиолог? Примерный план действийпо нормализации кровообращения. Перечень возможных препаратов. С уважением, Ольга
К вопросу приложено фото
Чужие заключения ЭКГ неинформативны. Надо смотреть саму пленку. Вес и рост какие у вас?