Консультации / Неврология

Глицин и тенотен

Здравствуйте! Мне 26 лет, невролог в качестве успокоительного средства прописал тенотен 1т 3 р. В день месяц и глицин 1т. 3 Р. В день 3 недели. Давление примерно 100 на 60, т.Е. Всегда пониженное. В декабре мне предстоит операция по гинекологии- лапароскопия. Так вот, врач нигде не уточнил, поэтому решила попросить вашего совета, как правильно принимать эти средства. Одновременно, либо сначала тенотен, а уже после- глицин. Заранее благодарна!
Способ применения этих лекарственных средств допускает их совместное применение, но рассасывание их должно быть раздельным, последовательность не важна.