Консультации / Неврология

Можно ли нам принимать тенотен и глицин?

Добрый день! Моему сыну 4 года и 1 месяц. С рождения наблюдаемся у невролога (родовая травма, ПЭП). СДВГ. Сейчас у нас ЗРР, отставание в развитии и поведенческие нарушения. Пол года назад предлагал психиатр пропить Сонапакс. Я считаю, что это очень сильное лекарство и посоветовавшись с психологом-дефектологом, который занимается с нами год и другим специалистом, решила отложить его прием. 1-2 раза в год колем кортексин и пропиваем Пантогам 1-3 месяца. Можно ли нам принимать Тенотен и глицин? И в каких дозах?
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные выводы по тактике терапии не могут быть сделаны.