Консультации / Лекарственные препараты

Тенотен детский

Добрый день! Моему ребенку 2 года 7 мес., через 2 недели пойдем в детский сад. Когда проходили комиссию для садика невролог назначила глицин, пропили месяц. Из улучшений: стал чуть спокойнее спать. про общее состояние: ребенок дома с бабушкой, с ней все отлично, с родителями вечером и в выходные истерики, засыпает по часу-полтора, постоянные капризы, чуть что - в плач, сосредоточиться ни на чем не может, вертится, крутится, и еще заикается. Думали временное заикание, уже месяца 4, то проходит немного, то опять сильно. Надеялись на глицин - не помогло с заиканием. Знакомая рассказала про препарат тенотен детский. Можно ли его нам принимать, если да - какая должна быть дозировка. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Не рекомендуется самолечением, тем более в том случае, когда дело касается детей. Настоятельно рекомендую вам поискать грамотного, опытного невролога, который поможет Вам нормализовать состояние нервной системы ребенка. Помимо всего прочего требуются длительные прогулки на свежем воздухе, полноценный отдых и сон. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся