Консультации / Неврология

У ребенка 9 лет чешутся глаза горло и шея

Здравствуйте. У ребенка было воспаление слюнных желез. Острая фаза прошло когда принимали флюмаксин. Затем начала болеть другая сторона пропили зиннат. После начался зуд в глазах. В это же время проходили физиотерапию на аппаратах ранет и ультразвук. Посещали галокамеру. Начался зуд в горле. Сейчас чешется шея. Причем почесать руками не помогает. Облегчает только движение шеи. Зуд глаз моргание, горло действие как при отрыжке. Супрастин не помогает. Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться. Педиатор назначил глицин и эриус. Пока толку нет.
Здравствуйте. Продолжайте принимать назначенное лечение. Добавьте тенотен. С уважением, Алла Васильенва