Консультации / Хирургия

Стекла в ранах

я попала в дтп головой ударилась в лобовое стекло , сотрясения не было , мне зашили раны , но я боюсь что там могут быть мелкие стекла , и периодически я их вытаскиваю что делать если там стекла ?
При подозрении на наличие инородных тел необходимо обратиться к хирургу лично для проведения осмотра и базовых обследований.