Консультации / Хирургия

Стекло в ноге

Здравствуйте Уважаемый Доктор! несколько лет назад наступил на разбитую бутылку, и стекло обломилось в ноге, дома жена пинцетом достала осколок из ступни, боль была, дикая и я решил доставать остальные осколки в травмпункте. Но дежурный хирург покопавшись в ране не нашел ни чего, участковый хирург тоже не нашел. Но раз в полгода нога опухает и болит в том месте, где рана была. Хожу с палкой, почти не наступаю на ступню, боль дикая, Рентген и узи ни чего не видят, подскажите что делать? Может осколки сами, когда ни будь, выйдут? Мне эти осколки жить не дают. Заранее спасибо за совет!
Здравствуйте, Вам следует обратиться к хирургу, на контрольный осмотр и разобраться в Вашем случае досконально. Спасибо за вопрос.