Консультации / Урология

Что делать

Здравствуйте. 24.11 Два раза были колики в правом боку и всегда хотелось с туалет писать. Забрали меня в больницу. Через 2 дня отпустили. Диагноз при выписке: мочекаменная болезнь. Камень левого мочеточника, отошедший. Почечная колика слева. В больнице ничего не беспокоило. Прошли сутки опять всегда хочется писать и появились колики там же. Выпил пенталгин, ибупрофен и держу теплую грелку, полегчало. При первых коликах пописал в баночку, моча без крови, но есть какой-то осадок, маленький кусочек розового цвета, на камень не похож. Что делать с этим ? Записался в местную поликлинику к урологу, но прием только через 5 дней. Что делать с мочой и осадком? Что делать с коликами?
Продолжайте принимать спазмолитики и обезболивающие. Камень отдайте на химический анализ