Консультации / Терапия

Повышенное артериальное давление

Добрый день! Мне 35 лет. Очень часто повышается ад 130-140/90, такое давление для меня высокое, я его чувствую, боль в затылке. Иногда бывают кризы, ад поднимается до 160/100. Все анализы и экг в норме, поставили на учет по гипертонии. Принимаю бисопролол 5мг утром и лизиноприл 5мг утром и вечером, на фоне них давление всё-равно поднимается. Я так понимаю, что эти препараты мне не подходят. Помогите пожалуйста подобрать правильные для меня препараты.
Это довольно трудная задача, так каак подбор гипотензивных препаратов производится путем проб и ошибок. Могу все же посоветовать норматенс по 1 таблетки 2 раза вдень с панангином.