Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения в середине цикла

Доброго времени суток. У меня сегодня в середине цикла (16дц) начались кровавые выделения. Последние месячные начались 10 ноября, были как обычно только после месячных немного мазало (2-3 дня). Я сходила сделала узи. Врач узи сказал что у меня все в порядке, но выделения до сих пор идут. Результат узи : полость матки не расширена, эндометрий четкий ровный в 2 слоя 9мм. Правый яичник четкий ровный фолликулы 5 мм. Левый яичник четкий ровный фолликулы 9мм. За маткой свободная жидкость 2мл. Если все в порядке тогда почему же идет кровь? Это очень опасно? Я завтра уезжаю в командировку на 2 дня. Что мне делать?
Добрый день. Если выделения не обильные, это может быть признаком овуляции. Но заочно довольно сложно сделать определенные выводы.