Консультации / Урология

Хронический цистит

Текст вопроса: здравствуйте!Мне очень нужен совет.У меня такая проблема : почти два года назад я в первый раз заболела циститом.Сразу же обратилась в больницу,там мне и поставили в первый раз этот диагноз.Лечили,чем лечили уже и не вспомню.Вроде вылечили...Но через месяц я снова заболела.И снова меня лечили от цистита, нова вылечили и снова через месяц заболела.И так наверное больше полугода.Делали узи почек,нашли мелкий песок но врач сказал что он не может быть причиной таких симптомов как я описываю лечить его не нужно.Перед этим пила блеморен(просто с мужем)боль временно стихала.Сейчас и он не помогает. Мне это надоело я решила обратиться к другому врачу, и заодно пройти гинеколога. (Раньше тоже у гликогена была,нашли молочницу - но пролечила). Гинеколог нашла молочницу,назначила анализы на инфекции пп. Анализы хорошие все идеально по гинекологии,только молочницу еще раз вылечила.В это же время проходила лечение у уролога - два раза сдавала анализы и он говорил что здорова,что никакого воспаления и все чисто.Потом назначил анализ мочи на посв- сдала,и нашли как он сказал "с трудом" кишечную палочку.Врач назначил монурал три раза пила в течении 2 недель.Симптомы прошли примерно на неделю и сейчас опять началось.Я уже не знаю какая может быть причина,к какому врачу идти и что делать...Ведь все врачи говорят что у меня все в порядке и болеть ничего не может. Симптомы -сильнейшее жжение,постоянно по капельке хожу в туалет, частая диарея ,температура 36,8 - 37.Нет сил больше болеть.Скажите пожалуйста,к какому специалисту я могу еще обратиться для обследования?И что это вообще может быть,если все говорят что я здорова.
Нужно продолжить обследование у уролога, возможно, выполнить цистоскопию