Консультации / Неврология

Доктор пожалуйста помогите расшифровать ЭЭГ

Пожалуйста помогите расшифровать ээг! Девушка, 19 лет. Из перенесенных болезней - ветрянка. Заключение по ээг: дезорганизация корковой ритмики, дисфункция стволовых структур, признаки параксизмальной активности, судорожная готовность. Параксизмальная активность и эпикомплексы: проявляются в виде вспышек «даблпик - медленная волна», «полипик- медленная волна». Изменения ээг при функциональных нагрузках: реакция активации отчетливая, усвоение ритма в диапазоне не отчетливо, гипервенииляция (1 минута), фотостимуляция увеличивают выраженность параксизмальной активности. Судорог не было никогда, и никаких жалоб, кроме обморока в душном переполненном автобусе, не было. Возможно ли такое заключение в ээг из-за сбитого ритма дня и ночи (ночью бодрствую, днем сплю), недосыпа, усталости? Или что вообще может поспособствовать такому заключению у здорового человека без жалоб? В больнице оказалась по незначительным сердечным проблемам и решили сделать ээг, в составе общего обследования. И я шокирована заключением. Ответьте пожалуйста! Врач прописал фенотропил по 1 таблетке пить, и милдронат. Стоит ли начинать их пить или лучше сделать повторное ээг?
не вижу проблем или каких либо поводов для переживание, лечение адекватное - принимайте - после прийома курса терапии повторите ЕЕГ.