Консультации / Офтальмология

Умоляю помогите

Дочке 4 года. 3-4 Дня назад покраснели глазки. Сначала правый больше чем левый. Побежали к врачу. 3 Дня капаем офтальмоферон 5 р в день. Сегодняснова побежали к врачу назначили + окомистин. Диагноз вирусный коньюктивит. Анализы не сдавали. Температуры соплей и кашля нет. Гноя нет. Лишь небольшие выделения к уголку глаз скапливается. Подскажите!! Правильный ли диагноз??? Почему нет улучшений после 3 дневного лечения офтальмофероном?? Сегодня заметила что то типа прыщика на глазном яблоке! Что нам делать дальше???? Очень переживаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Зульфия! Чтобы дать рекомендации и назначить правильное лечение, нужно провести осмотр ребенка. Обратитесь к детскому офтальмологу по месту жительства или приезжайте на прием к нам в клинику.