Консультации / Хирургия

Умоляю, помогите!!!

Внизу ноги вылез фурункул, вчера мне делали перевязку и наложили гипертоническую повязку. Вечером вся щиколотка намного ниже фурункула опухла и я сняла повязку, сегодня фурункул прорвало, боль немного стихла (т-т-т), а отек огромный никуда не делся и там есть покраснение и при надавливании болезненно. Умоляю, помогите, что это может быть и что делать?
Здравствуйте, у Вас воспалительнгый отек вследствие фурункула, Вам следует показаться на контрольный осмотр к хирургу. Спасибо за вопрос.