Консультации / Хирургия

Увеличение лимфоузлов температура 37 3

Здравствуйте,мне 18. Проснулась утром боль во внутренней стороне бедра, нащупала шишки справа и слева. Лимфоузлы. Болят уже 2 день, температура 37.3, Посоветуйте какие анализы сдать и к какому врачу обратиться!?
Обратиться вам необходимо к терапевту и гинекологу. Они проведут необходимую диагностику.