Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте,я являюсь кормящей мамой и у меня возник приступ цистита. 2 Дня по 2р пропила амоксиклав и конефрон 2т 3раза в день-почувствовала облегчение.Раньше мне всегда помогал монурал.Можно ли его выпить если мы на гв?Какой уровень риска?Что делать чтоб не было рецидива?
Доброго дня. Теоретически выпить Монурал Вы можете. Для избежания попадания препарата ребенку, прервите ГВ на 2 суток. Хотя максимальное накопление и выведение препарата происходит с мочой. А вот насколько Вам показан прием данного препарата, я сказать не могу. К сожалению, но чтобы делать назначения надо знать какой у пациента диагноз, а без очного осмотра, результатов анализов и т.д. это врядли возможно.