Консультации / Педиатрия

Прививка акдс

Добрый вечер, 2 дня назад поставили ребенку 3,5 мес прививки акдс полиомиелит и гепатит в, в день прививки заболела мама малыша ( простыла) сопли насморк и температура , какие последствия могут быть с малышом? Можно ли малышу для профилактики оксолиновую мазь
Здравствуйте! Для профилактики: 1. часто проветривайте квартиру 2. разложите по комнатам измельченный лук и чеснок 3. промывайте носик препаратами на основе морской воды 4. носите маску 5. с профилактической противовирусной целью можно наносить Виферон гель--дважды в день Не болейте!