Консультации / Сексология

Падает член при попытке надеть презерватив

Здравствуйте!!! Мне 22 года половая жизнь началась три месяца назад, до этого был девственником, первый половой акт прошёл хорошо, только я кончил рановато, все последующие половые акты член становился вялым во влагалище, но при ласках, и оральных ласках он твёрдый, и вот ещё какая проблема член начал "бояться" презерватива, как только девушка касается им головки чтобы его надеть, он сразу начинает падать( при этом сильное сердце биение и холодок в голове( так было несколько раз, что ни попутка надеть презерватив член начинает падать, но при минете он стоит как маяк) и нет никаких волнений. Что посоветуете чтобы избавиться от этой боязни презерватива?
Здравствуйте. Надевание презерватива - символ того, что Вы ОБЯЗАНЫ иметь сношение, а уверенности в себе у Вас нет. А минет - символ того, что женщина берет на себя некие обязательства, а Вы ни за что не отвечаете, так что и бояться-то нечего. Так что все в голове. Посмотрите руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/neudachi-v-sekse/ Если еще останутся вопросы, пишите. Удачи!