Консультации / Сексология

Эрекция при надевании презерватива

Здравствуйте! Мне 19 лет , я девственник. Недавно у меня появилась девушка, при ласках эрекция хорошая но при попытке заняться с ней сексом надевая презерватив член падает даже при виде его , пытаюсь не думать об этом но все равно не успешно. Вопрос : можно ли как то в этом помочь если я буду сам без девушки мастурбировать каждый раз в презервативе чтобы к нему привыкнуть? Дайте пожалуйста какие нибудь советы вкратце, живу в маленьком городке , врача нет.
Здравствуйте. Если есть девушка зачем мастурбировать? Презервативом пользоваться поучитесь вместе с девушкой. Доверьте ей надеть вам презерватив. Вы лежите на спине с закрытыми глазами... Она находится у вас между ног и играет с вашим п.ч. Появляется эрекция и она надевает вам презерватив... Снимает его без введения и снова надевает (другой)... Достигли устойчивой эрекции в презервативахе, может сама ввести половой член в презервативе во влагалище...
Консультация врача сексолога на тему «Эрекция при надевании презерватива» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 января 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.