Консультации / Хирургия

Проглоченная монета

В 6 лет проглотила монету и родители не знали об этом, за 18 лет никаких симптомов, получается она вышла естественным путем? Инородное тело можно увидеть на узи или при помощи фгс, прошу извинения за такой вопрос, просто наткнулась на статью и за переживала немного.
Здравствуйте. Вполне возможно что и вышла. Ничего делать не нужно.