Консультации / Кардиология

Помогите пожалуйста Не знаю к кому стоит обратиться еще

Около месяца назад у меня ухудшилось состояние.Очень беспокоит сердце,мёрзнут руки,если спешу-начинается задышка и начинает давить в области грудной клетки,часто испытываю слабость,боль в сердце разная,иногда колит,иногда ноет так сильно,что тяжело дышать.Ранее у меня был диагноз дмжп,со временем с учета сняли.Прошла экг и узи,но врачи говорят что все хорошо.Единственное что выше нормы-сердцебиение.У меня с детства пониженное давление и учащенное сердцебиение,а мне выписали 2 лекарства:одно-замедляет пульс и снижает давление,второе-просто замедляет пульс.Скажите,если все хорошо,почему могут возникать такие симптомы?И стоит ли пить это лекарство? Неокардил-1 капсула(2 раза в день) вератард 180 мл.-1 Таблетка(1 раз в день)
К вопросу приложено фото
Куски ЭКГ, которые демонстрируете, не подлежат анализу. Маловероятно, что есть кардиолгическая проблема. Я бы сделал на всякий случай еще и пробу с нагрузкой, чтобы закрыть вопрос.