Консультации / Диетология

Помогите сбросить вес,не знаю в чем причина

Помогите сбросить вес,не знаю в чем причина.Мне 32 года,женщина,вес 86 кг,рост 165 см.Консультировалась у врача гинеколога-эндокринолога,сказали гормональный фон в норме,не знают в чем причина(результаты:тестостерон 2,2,пролактин 142,ДГЭА-С 1,9,ФСГ2,8,ЛГ 5,2.ТТГ 1,1,СТ-4 18,8) Вес резко набрался после первых родов за месяц 20 кг прибавилось,ела как обычно,кормила ребенка грудью,а вес все рос и рос.Удалось похудеть на кремлевской диете на 10 кг,но это привело к тому,что мне удалили желчный пузырь(очень много камней).Принимала сиофор 2 месяца(назначила себе сама),вес не ушел ни на грамм.Сейчас пью турбослим альфа и занимаюсь на диске здоровья дома по часу в день.Сбросила вес с 89 до 86 и вес стоит что делать подскажите.Еще у меня проблемы с лимфоотоком на ногах,по утверждению ангиохирурга.,ноги не во что не лезут(в заключении стоит Хроническая венозная недостаточность 2тепени левой голени и стопы.Узи гинеколога диагноз аденомиоз тела матки КИЯ слева.Также сама себе купила таблетки линдинет 20 ,потому что были проблемы с нарушением менструального цикла в сторону задержки.Назначаю себе все сама,потому что внятного ответа от врачей не добилась,я сама медработник.
Уважаемая коллега, кому , как не вам должно быть известно о вреде самолечения, тем более, когда речь идет о гормональных препаратах. Думаю, первым делом вам необходимо найти опытного гинеколога для коррекции менструального цикла ( хотя снижение веса само по себе может привести к его нормализации ) и у того же специалиста получить консультацию по вопросу лечения аденомиоза, поскольку именно обмен эстрогенов оказывает большое влияние на набор веса, с помощью диетолога отрегулировать свой рацион, количество соли и воды, которые вы употребляете в течении дня. В любом случае, не отчаивайтесь, думаю, с помощью специалистов вы найдете ответы на все свои вопросы.