Консультации / Неврология

Постоянная головная боль

Год назад моя дочь (21 год) перенесла пневмонию с высокой температурой. Через некоторое время у нее возникла тяжесть в голове (условно боль). Голова беспокоит уже год, постоянно (кроме сна). Никакие лекарства и процедуры не помогают. Проведены все виды диагностики (мрт, рэг, ээг, анализы на антитела), консультации терапевтов, неврологов, вирусологов, иммунологов, остеопатов. Проведены курсы лечения медикаментозные, иглотерапии, остеопатии, массажа. Состояние головы не меняется. Были рекомендации обратиться к психотерапевту. Некоторые специалисты классифицировали состояние как боль напряжения, некоторые как повышенную чувствительность. Способны ли вы, илья леонидович, помочь в решении этой проблемы? Вас рекомендовала профессор симонова альбина валерьевна.
Извините, что пишу с таким опозданием, но сам заболел. Если у Вас будет возможность, то нужно собрать все обследования и подъехать в Институт физической реабилитации. Там можно будет Вас осмотреть, более подробно выслушать жалобы, решить почему Вам не помогают препараты. С уважением, Комлач И.Л.