Консультации / Андрология

Бесплодие

Добрый день! мне три месяца назад сделали биопсию яичка тезе, ничего не обнаружили даже клеток сперматогенеза. Скажите пожалуйста, могут ли они со временем появится, есть ли какое то лечение по восстановление сперматогенеза? Скажите что мне делать? (( За ранее спасибо!
Не стал бы Вас обнадеживать. Вероятность найти сперматозоиды при повторной биопсии крайне малы. Исключение составляют случаи с низким уровнем ФСГ и ЛГ в крови. В этом случае лечение возможно.