Консультации / Терапия

Точки и нити в глазах

Здравствуйте!Около 2 -х месяцев назад появилось темное мутное пятно в левом глазу,позже появились светлые кружочки в обоих глазах и черные точечки и ниточки,их видно на свету.(В зеркале их не видно)была у офтальмолога,сказала зрение в норме,глазное давление тоже,с глазами тоже все в порядке,ни кровоизлияний,вообщем здорова,.Единственное что мне сказала доктор,что у меня узкие сосуды и предположила что я гипотоник(так и есть давление 105/70.)Но у меня недавно обострилось всд и давление скакало до 130/90.Может ли быть это из за давления и могут ли они наконец исчезнуть(точки).Что это?
Вам стоит обратиться к неврологу. Возможно напушение кровообращения в районе глазных нервов.