Консультации / Офтальмология

нить в глазу

Здравствуйте,Геннадий Александрович.Моя свекровь уже неделю жалуется на то,что в глазу у нее появились нити начиненные черными точками.нить может сворачиваться,и движется внутри глаза.Что вы можете нам посоветовать?Спасибо.
Здравствуйте! Рекомендуем капать эмоксипин 1% 4 раза в день 1 месяц, а также обязательно провести осмотр сетчатки.