Консультации / Педиатрия

Синяк на плече

Добрый день!У ребенка на плече, на кончике ключицы появилось темное пятно,похожее на синяк. При нажатии больно. Ребенок говорит, что не ударялся! Начал делать йодовую сетку, синяка нет, но отек пошел ниже по плечу (руке) сине-красно-фиолетового цвета. При нажатии боли нет.Подскажите, пожалуйста, что это может быть? С уважением ,Владимир!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Скорее всего травма все же была. Но в любом случае Вам нужно показать ребенка детскому хирургу или ортопеду-травматологу.