Консультации / Хирургия

Боль в плече после падения

Добрый день! Во время прогулки я подскользнулась и упала, ударившись коленом. Из-за болевого шока я упала в обморок, во время которого, скорее всего, я упала на плечо. Сперва я не ощущала никакой боли, но когда пришла домой и начала переодеваться, почувствовала лёгкую боль при движении рукой. Боль была похожа на ту, когда болят мышцы после тренировки. Я не придала этому значения, тем более на плече даже синяка нет. Но сейчас все стало хуже. Когда я двигаю рукой боль чувствуется сильнее, и если я долго не тревожила руку, то боль после движения усиливается. Что это может быть? Стоит ли с этим идти к врачу? Заранее спасибо.
Здравствуйте! К врачу идти стоит в любом случае. В лучшем случае ничего, кроме ушиба, не обнаружат при очном осмотре. Но нужно полноценное обследование в очном режиме.