Консультации / Педиатрия

Синячок на плече

Добрый день,доктор.Ребенку два месяца.Где-то месяц назад заметила синячок на плече,подумала что прибавили сами.Синяк был синего цвета.Но он уже очень долго не проходит,а становится красно-синим и просматриваются сосуды.При надавливании никак не беспокоит.Сдавали общий анализ крови,показало все в норме.Подскажите пожалуйста,что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на гемангиому, покажитесь педиатру, если нужно, вас направят к хирургу. Не переживайте, у малышей так бывает, к 2 месяцам появляются или гемангиомы или родимые пятна. У вас все в порядке, тем более, что и кровь в норме. Растите здоровенькими!