Консультации / Сексология

Безумная страсть к сексу

Здравствуете. Я парень мне 17 лет. Я девственник . Мне постоянно хочется смотреть фильмы сексуального характера , я мечтаю о сексе. Когда страсть достигает пика я начинаю смотреть порно фильм . При этом я не мастурбирую , а продолжаю испытывать возбуждение , потом я понимаю что это фильм а не реальность я успокаиваю себя и перестаю свое возбуждение. Потом в эту же ночь а может и даже и на вторую и третью ночь я просыпаюсь глубоко ночь , я обнаруживаю у меня произошла полюция , которая сопровождалась сексуальными сновидениями .Примерно 2 года до этого всего мастурбировал фантазируя , а щас я это дело оставил так как я перепуган скорострелянием семени. Было даже дело когда я смотрел эро видео и я кончил без рук от просмотра .... Скажите пожалуйста почему у меня происходит такое частое возбуждение, что мне безумно нужен секс.??? Норма ли частая полюция , которая происходит из за просмотренных днем порно клипов? Жду ответа . Заранее спасибо!!!
Здравствуйте. 15-20 лет - возраст юношеской ГИПЕРсексуальности, так что все описанное - нормально. Удачи!