Консультации / Сексология

Нет желания заниматься сексом

Здравствуйте ! Мне 23 года. Три года встречаюсь с молодым человеком. У нас все прекрасно, мы очень любим друг друга, понимаем, много времени проводим вместе. Но два года назад мне перехотелось заниматься сексом. Я проследила и поняла, что скорее всего это случилось после того, как я неожиданно приехала из другого города, сделала ему сюрприз, но он не был очень рад, так как я не узнала про его работу, и другие дела. В общем, после этого обиделась на него, сейчас уже понимаю, что совершенно напрасно. Но после того все меньше страсти было и в итоге сейчас занимались сексом месяца 2 назад, хотя может и больше... Сейчас я безумно не хочу секса и думаю, что меня принуждают к нему. Хотя я прекрасно понимаю, что это нормально с его стороны. Ну а мне совершенно не хочется, прям до раздражения. Сегодня ещё поняла, что такие же мысли у меня по поводу готовки: кажется, что меня заставляют готовить и поэтому совсем не хочется. Хотя ни кто не заставляет. Просто внутреннее раздражение. Подскажите, что мне сделать, чтобы вернуть желание ?
Здравствуйте. Я бы порекомендовал пообщаться с психологом до начала нашего общения... Если специалист не увидит своей компетенции в вашей ситуации, тогда вернётесь ко мне. Я предполагаю проблему в межличностных отношениях... Но это мои предположения...