Консультации / Сексология

Групповой секс

Здравствуйте! Мне 21, девушке 19, встречаемся пол года. Недавно в интимное обстановке задал ей вопрос по поводу фантазий и получил ответ: секс с 2 парнями. Тему она сама не поднимала и не поднимает... но её ответ осел у меня глубоко в душе... Мысли такие: вообще я бы хотел такое попробовать, но точно не с девушкой с которой планирую серьёзные отношения, поэтому думаю может попробовать, поставить "галочку" в графе мжм и бросить её к чертям... Меня очень сильно коробит то что она вообще об этом думает, говорит что безумно любит, но как тогда она может думать о таких вещах? Если б любила то и мысли такой не было бы. Я поднимал 1 раз эту тему с ней снова, сказала: хотела бы, но боюсь испортить наши отношения, мне никто не нужен, хочу только тебя. Но меня это нифига не успокаивает, я теперь думаю что она шлюха. Я не хочу чтобы вы меня успокаивали, а прошу дать мне ответы почему она об этом думает, зачем ей это и стоит ли вообще с ней планировать дальнейшие отношения? Надеюсь на Ваш ответ, мучаюсь по этому поводу.
Не собираюсь Вас успокаивать, поскольку вообще не понимаю накала Ваших страстей. Особенно после фразы "вообще я бы хотел такое попробовать..." - ну, и чем Вы отличаетесь от девушки? Вообще-то говоря, даже в уголовном кодексе нет статьи за МЫСЛИ - а судят только за действия. Девушка ничего не делала, только доверила Вам свои мысли - а для Вас оказалось непосильным узнать, что она ДРУГАЯ, а не такая, какой Вы ее себе вообразили. Не солдатик оловянный, а живая, с фантазиями. Как говорила моя бабушка: - Не задавай вопросы, на которые рискуешь получить неприятный ответ". Причем, она сказала о ФАНТАЗИЯХ, а вовсе не о том, что хотела бы СДЕЛАТЬ. Тут явно психологический перевертыш: она сказала одно - а Вы восприняли совсем другое, то, что ближе Вам. Такое бывает нередко в любой теме. Теперь ответы на Ваши вопросы: 1. Почему она об этом думает? Ответ: она вовсе не думает, это просто фантазия, а думают, когда хотят осуществить. 2. Зачем ей это? Ответ: Возможно, чтобы ощутить себя раскованной, а не зажатой чужими мнениями и правилами. 3. стоит ли вообще с ней планировать дальнейшие отношения? Ответ: Вы что, мальчик, чтобы действовать по указке чужого дяди? Стройте свою жизнь самостоятельно. Удачи!