Консультации / Сексология

Сниженное либидо неустойчивая эрекция

Здравствуйте, юрий петрович. Мне 23. Первый раз проблема появилась лет 5 назад, когда после 6 мес отношений без секса, девушка наконец "созрела", желание было, но быстро "падал", буквально пока пытался одеть презерватив, к сожалению так ничего и не получилось, в скором времени расстались так и не решив проблему, по другой причине, но осадок остался.. Проблема повторилась, обратился к врачу, сказали, что все в порядке, проблема в голове (действительно очень волнуюсь и боюсь неудачи, особенно в первые разы). С практикой и пониманием девушки все нормализовалось, желание было, эрекция была без проблем, иногда беспокоило "быстрое завершение", решал проблему интимными анестетиками. С годами желание и частота секса снижались из за нежелания девушки, мне по прежнему хотелось каждый день, но было дай бог раз в неделю и реже, помогала ежедневная мастурбация. За еще пару лет такого редкого секса почти полностью перешли на мастурбацию, как будто адаптировался и реальный секс почти перестал интересовать. Пол года назад расстались из за желания, но отсутствия страсти, с тех пор и не было секса, новых отношений и девушек для секса не хочется, ощущение что зарос комплексами и тревогой какой то. Сейчас появилась девушка, но страсти и желания по прежнему нет, было несколько неудачных попыток. Приходит быстрое возбуждение в начале при поцелуях, но через минуту проходит и падает, желание быстро уходит и процесс уже доставляет дискомфорт, а не удовольствие. Если продолжать, то через какое то время снова приходит возбуждение, и так же быстро уходит(падает), даже в самом процессе... При этом остается желание ежедневной мастурбации, а не занятия сексом с реальной девушкой, . В добавок есть комплекс размера, который тоже сильно беспокоит. Сейчас в отчаянии, понимаю, что так дело не пойдет и нужно решать проблему, но не знаю что делать, к кому обращаться, что лечить. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Вы описываете психологические проблемы на фоне особенностей психики (тревожность и т.д.). Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта, а затем, возможно, профильного психолога. Тогда Ваша уверенность в себе восстановится, и с сексом все нормализуется. Удачи!