Консультации / Сексология

Неустойчивая эрекция

Здравствуйте, Мне 22 года. Свою половую жизнь я начал совсем не давно (около года), и тут же столкнулся с проблемами. Стоит начать с того, что на протяжении нескольких лет, я испытываю пониженное влечение к противоположному полу. Даже к своей девушке, я испытываю скорее платоническую любовь. Первое время, половая функция оставляла желать лучшего, эрекция была очень слабая. Сейчас, когда я уже больше (как мне кажется) освоился и приспособился к особенностям своего организма, эрекцию получается поддерживать на нужном уровне, иногда даже "как раньше", однако время соития продолжается одну - две минуты, если не оттягивать семяизвержение ( тут я грешу на повышенную чувствительность, которая имеет место быть, и иногда даже прикосновения болезненны). Главная проблема в том, что второй раз эрекция возможна только через 5 часов(в лучшем случае). Стоит заметить что в подростковом возрасте такими проблемами с эрекцией даже не пахло, все было многообещающе, а сейчас она может сойти на нет даже во время акта. И еще уточнение: в течении дня ее не бывает, только утром, и то вялая. Я не знаю что мне делать. Пробовал обращаться к эндокринологу. Он меня отправил сдавать анализы, но проблемы не выявил. Сказал, что пролактин повышен, но это врятли может быть причиной (результаты анализов во вкладке) Важное уточнение: еще у меня повышен билирубин. Главный вопрос: в чем может быть причина и к кому мне обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В начале сексуальных отношений у некоторых мужчин в силу разных причин бывает сниженная чувствительность в сексе и недостаточное возбуждение, в том числе и нестойкая эрекция. В норме ощущения будут усиливаться при регулярном сексе с постоянной партнершей, также полезно ограничить мастурбацию. С другой стороны имеет значение и общий уровень психосексуального развития с показателем половой конституции. Проанализировать свою сексуальность и разобраться в причинах проблемы можно лишь после тщательной диагностики у врача-сексолога. Высокий уровень пролактина может отрицательно влиять на либидо и эрекцию, а повышение билирубина в молодом возрасте не имеет значения для сексуальной сферы
Мы с моей девушкой живем вместе уже много месяцев, и контакты у нас постоянны. Я наблюдал за собой, и как уж ни крути, "один раз и пас" - в качестве правила, это не нормально в 22 года, и не знаю есть ли проблема в голове, но тут что-то еще. Я вижу, сейчас, что фото анализов не подкачалось почему-то. Как вы считаете, если пролактин 751 мМЕ/л, это может быть одной из причин? Мне эндокринолог сказал, что этого мало для "проблемы"
Да, высокий уровень пролактина может отрицательно влиять на либидо и эрекцию.