Консультации / Сексология

Низкая чувствительность

Здравствуйте, решил наконец-то обратиться со своей проблемой к вам. В общем, я не знаю, что со мной - либо низкая чувствительность, либо с нервами что-то не так, но во время секса не получаю удовольствия. Вообще. Половой акт продолжается в среднем около часа, со сменой позиций, потом мне просто надоедает, и акт прерывается по моей инициативе. Более того, во время полового акта запросто может пропасть эрекция. Половой член, кстати, я вообще не ощущаю - что он есть, что его нет, да ещё и 3указательный палец чувствительнее, чем он. Пробовал сменить партнершу, но ни к чему хорошему это не приводило (правда, была одна опытная, доводила меня до оргазма минетом, да и то минут за 20-15, что не есть хорошо). Подскажите, что может быть, и как с этим справиться.
Здравствуйте. Увы, проблема не для заочного решения. Вам нужно лично посетить врача-сексолога и обсудить ситуацию. Тогда станет понятна ПРИЧИНА - и все можно будет изменить. Удачи!