Консультации / Сексология

Низкая чувствительность

SOS!!!! Прошу помощи, низкая чувствительность головки члена. Есть девушка. Дело в том, что когда дело доходит до секса, длительность нормально секса 20/30 минут и член уже стоит на все 100% а на 60/50% и при таком состоянии продолжительность секса по времени продливается ещё на час/полтора, кончить становится трудно. Чтоб быстро кончить при таком состоянии, когда член стоит на 50/60% мне приходится очень быстро нагонять темп, девушке моей это не нравится. И длительный секс её изнуряет. Что делать в таком случае? Не меня не её это не устраивает, когда половой орган работает не на все 100%
Чтобы увеличить чувствительность головки ПЧ необходимо использовать согревающие гели-возбуждаторы на основе эфирных масел (продаются в секс-шопах), вероятно Вы в подростковом возрасте увлекались мастурбацией. Просите девушку об оральном сексе и иных формах орально-генитальных ласок и приступайте к фрикциям на остроте эрекции, не увеличивая темп фрикций, а как бы тереться головкой о вход во влагалище партнерши (на фоне того, что на головке будет согревающая смазка). Также рекомендую менять позы, чтобы изменять угол вхождения пениса. Для достижения достаточной эрекции перед ПА выпейте небольшую дозу красного вина и 100 мг растительного силденафила - Эффекс или Силденафил СЗ (это не виагра я ее низкодозированные растительные аналоги)..