Консультации / Сексология

Низкая чувствительность

Мне 19 лет. У меня очень низкая чувствительность головки полового члена. Вызвана частой мастурбацией с высоким темпом и усилием. Полностью отказаться от мастурбации не могу, мне это сильно помогает расслабиться и снять стресс. Может ли исправить эту проблема секс-игрушка(искусственное влагалище), если мастурбировать с её помощью? Или какие есть способы? Заранее благодарен.
Здравствуйте. Возможно это проявления дезадаптивной формы мастурбации... Как протекает мастурбация? Техника мастурбации? Видеосопровождение мастурбации? С этим нужно разбираться и возможно пока секс-игрушка не нужна... Как общение с девчонками?
Мастурбация классическая - рукой оттягивание крайней плоти (не до конца, процентов на 60), движение вниз-вверх, очень быстро и с усиленным надавливанием. По времени в среднем 10-15 минут(с небольшими перерывами). 2-3 Раза в день. Сопровождается порно. Регулярную партнершу в данный момент завести не могу(по личным моральным принципам). Но половой акт с девушкой бывает не реже чем 1 раз в 2 месяца. Ощущение влагалища практически нету. Полностью уверен что проблема чувствительности связана с чрезмерной мастурбацией, резкими быстрыми движениями, и чрезмерным усилием. Отказаться не могу по сколько это один из не многих способов расслабиться и снять напряжение. А по-поводу секс-игрушки считаю что это актуальный способ привыкнуть к влагалищу, т.К. Не будет такого сильного давления и то что это практически 100% её копия(моё мнение может быть ошибочным). P.S.: Проблем с потенцией не имею, мастурбирую как правило сидя. Заранее благодарен.
Здравствуйте. Ощущения влагалища практически нету... А как же вы будите привыкать к 100% её копии... Вам лучше обратиться на очный прием к сексологу или на видеоконсультацию...