Консультации / Хирургия

Уплотнение в ноге

Здравствуйте.Около полтора месяца назад, я ударилась об раму велосипеда правой ногой, местом около паха. Был большой синяк,но он прошел. Но потом недели через 2 обнаружила, что под кожей образовалось какое-то уплотнение. Если посильнее вдавить пальцами на кожу и попытаться ухватиться за него, то очень похоже на шишку или комок. По сути он не болит, но появился некий дискомфорт а области паха, когда двигаю правой ногой. Была у хирурга месяц назад ,но он сказал, что во мне какая то инфекция и это лимфоузлы. Я делала компрессы и мазала мазью гиоксизон, но это не помогло.И так я уже месяц хожу с этой шишкой. Подскажите, что это может быть, как лечить и может ли узи увидеть что это такое? Спасибо.
Добрый день! В вашем случае, диагноз "на глазок" ставить не уместно. Поэтому необходимо выполнить УЗИ зоны интереса и расставить точки над i